Задать
вопрос

Новогоднее дерево в горшке

елка в горшке

В период активного сохранения окружающей среды все большую популярность набирают деревья в контейнерах.

Преимущества:

  • Отсутствует потребность в подставке
  • Дерево с корнями более жизнеспособно (ветви не ломаются, хвоя не осыпается)
  • Можно высадить на придомовую территорию по окончанию всех празднований

Компания Крупномеры Урала всегда за экологичность и натуральность, поэтому в этом году предлагаем к поставке новогодние ели и пихты в горшках высотой от 1 до 2-х метров.

Категория Премиум
Горшок V=25л 1,0-1,5м
Ель обыкновенная/сибирская 1 600,00
Пихта сибирская 2 400,00
Горшок V=35л 1,5-2,0м
Ель обыкновенная/сибирская 2 000,00
Пихта сибирская 3 000,00

У;казаны розничные цены без учета стоимости доставки. Для оптовых покупателей предусмотрена специальная стоимости
Горшок V=25л, размер горшка 38см*31см
Горшок V=35л, размер горшка 45см*32см

Несколько секретов сохранения дерева:
 1. Постарайтесь найти елке в доме самое прохладное место: например — возле балконной двери. При этом елочку следует защитить от прямого солнца.
2. Обеспечьте вашему дереву хорошее увлажнение. В этом помогут расположенные рядом увлажнители воздуха (или расставленные вокруг емкости с водой), а также — регулярное опрыскивание. Горшок поставьте в поддон, или во внешнее декоративное кашпо, дерево нужно поливать и удобно делать это, как раз, через поддон.
3. Постарайтесь нарядить дерево как можно позже, оптимальное время нахождения в квартире – 2 недели. Украшения рекомендуется использовать легкие, откажитесь от мишуры и декоративного снега или блесток. Гирлянды лучше использовать уличные – они не боятся влаги и не дают дополнительного тепла.
4. Если высадка в открытый грунт откладывается до весны, обеспечьте дереву прохладный климат и отсутствие прямых солнечных лучей (веранда, терраса, балкон – все места подойдут, на холодном балконе с минусовой температурой утеплите контейнер, обложив его тканью пенопластом или поролоном)
5. Когда приступите к высадке, обратите внимание на размер посадочной ямы (он должен быть больше размера корневой) и постарайтесь не заглублять корневую шейку.

WhatsApp Image 2018-11-30 at 10.15.47 WhatsApp Image 2018-11-30 at 10.15.48